В Борисоглебском городском округе автомобиль Audi-80, за рулем которого находилась 47-летняя автомобилистка, съехал с дороги в кювет и перевернулся. В результате женщина получила травмы и была доставлена в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в понедельник, 1 января.

Авария произошла накануне около 12:50 на 473 км трассы Курск – Воронеж. По предварительным данным, автомобилистка не справилась с управлением. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего в последний день 2023 года в Воронежской области зарегистрировали 65 дорожно-транспортных происшествий. Травмы различной степени тяжести получили три человека.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало об аварии на трассе М-4 «Дон» в Рамонском районе. Автомобиль Mercedes-Benz, за рулем которого находился 34-летний местный житель, врезался в Nissan под управлением 20-летнего жителя Республики Карелия. В результате травмы получили водитель Nissan и его пассажиры: 42-летняя жительница Республики Карелия и жители Воронежа в возрасте 18, 19 и 20 лет. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».